| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 65" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 3,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TOSHIBA | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 32" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 13,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 32" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Android TV(4K UHD) | Antteq | - |
| Farbe | 65" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | 32" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 13,4 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | 32" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Android TV(4K UHD) |
| Hersteller | Antteq |
| Gewicht | - |